Лимузин – и какие они бывают?

Лимузин – и какие они бывают?

Лимузин давно стал символом праздника. То уникальное транспортное средство собрано на базе автомобиля премиум-класса. Между передними и задними дверями машины производитель устанавливает специальную вставку, длина которой может различаться. Классический свадебный лимузин предназначен для перевозки не более восьми пассажиров. При соблюдении этого правила передвижение на автомобиле будет комфортным и безопасным.

Особенности

В отличие от стандартного автомобиля, лимузин обладает усиленной подвеской и мощной тормозной системой, более мощной системой охлаждения двигателя, а также кондиционирования воздуха и отопления салона. Производством лимузинов занимаются специализированные компании.

Принято считать, что, чем длиннее транспортное средство, тем оно престижнее. Существует также условное деление на прокатные и корпоративно-семейные машины. Если вы запланировали глобальное торжество, то предлагаем обратить внимание на представительские авто. Например, хаммер лимузин не оставит гостей вечера равнодушными. Кроме того, он обладает повышенной проходимостью и вместительностью. Внутренняя отделка таких машин выполнена с использованием самых дорогих и качественных материалов. Оснащение также оставит вас под большим впечатлением.

Лимузины хаммер способен вместить до 30 человек. Его внутреннее наполнение может включать не только кресла и диваны, но также барную стойку с посудой, профессиональное звуковое и световое оборудование, телевизор, мини-холодильник и многое другое для создания максимально комфортной обстановки.

Прогулочный лимузин песня пользуется не меньшей популярностью. Здесь вы сможете весело провести время и совершить обзорную экскурсию по городу. Задний салон, как правило, дополнительно комплектуется световыми и музыкальными устройствами. Это позволяет скрасить досуг и не позволит гостям скучать. Салон такого автомобиля способен вместить от 4 до 12 пассажиров.

Особым шармом обладают ретро лимузины. Часть передних и задних элементов кузова, а также салон такого автомобиля стилизованы под старину. Чтобы представить такой лимузин, изучите фото на нашем сайте. Репликары позволяют создать на любом празднике особенную атмосферу.

Как арендовать лимузин

Помните, что ни в коем случае нельзя ориентироваться исключительно на стоимость аренды лимузина. Выбирая машину, доверьтесь проверенной компании с хорошими отзывами. Наш специалист поможет определиться с моделью транспортного средства и учтет все ваши пожелания при оформлении заказа.


Возврат к списку



Аренда украшений на свадебную машину